Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
le miroir en aluminium d'automobile de tôle 6011 de 6181A 6005A 6022 a poli
| Nom de produit: | feuille 6018A en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 6018A |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
5182 panneaux en aluminium de relief à carreaux en aluminium de tôle d'O
| Nom de produit: | Feuille en aluminium de 5182 O |
|---|---|
| Catégorie: | 5182 O |
| Préparation de surface: | Poli |
Petit pain en aluminium de tôle 1060 H24 3003 H14 H22 pour la construction
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Humeur: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
1000 séries saupoudrent la bobine en aluminium enduite ISO9001 RoHS de tôle
| Alliage: | 1000 séries |
|---|---|
| Humeur: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Tache en aluminium du fabricant 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 de tôle
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
1060 tôles d'aluminium personnalisées traitement miroir métal 500mm
| Préparation de surface: | De relief, finition de moulin, autre, poli de moulin |
|---|---|
| Longueur: | 500-16000mm |
| Surface: | Moulin, relief, stuc, diamant, etc. |
3003 O gâchent la surface anodisée par 100-2600mm en aluminium de tôle pour l'industrie
| Couleur: | Argenté, d'or, noir, etc. |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie, Décoration, Structures d'aéronefs, Aéronautique, Construction |
| Type: | Plaque, Feuille, Feuille/ Plaque/ Panneau |
moulin T4 en aluminium de la tôle de la longueur 3mm de 1-12m 6016 lumineux
| Nom de produit: | Feuille 6016 T4 en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 6016 T4 |
| Préparation de surface: | Fini |
tôle 3003 3004 3105 en aluminium de miroir panneau de plat de 0,05 - de 200mm
| Couleur: | Argenté, d'or, noir, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3-430mm ; 0.2-200mm ; |
| Type: | Plaque, Feuille, Feuille/ Plaque/ Panneau |
1100 séries en aluminium 1mm 3mm de la feuille 1000 en métal d'alliage 5mm
| Nom de produit: | Feuille 1100 en aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Épaisseur: | 0.25-430mm |

