Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
Tôle en aluminium d'alliage de la feuille 6111 1mm de plaine enduite de délié
| Nom de produit: | Feuille 6111 en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 6111 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
99,5% le petit pain en aluminium 1050 de feuille de pureté a anodisé la bobine d'alliage d'aluminium
| Alliage: | 1050 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
Métal en aluminium poli 3mm de plat de la feuille 7050 5mm 10mm adapté aux besoins du client
| Catégorie: | 7000 séries |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Épaisseur: | 0.30mm~500mm |
Le miroir a poli le métal en aluminium de plat de la feuille 3003 épaisseur de 0,1 - de 3mm
| Catégorie: | 3000 séries |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.10mm~500mm |
| Couleur: | Argenté, couleur/argenté, blanc |
La couleur a enduit 3104 5182 le petit pain en aluminium de feuille d'Al Coil ASTM 0.26mm
| Alliage: | 3104 5182 |
|---|---|
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
| Technologie: | Roulé et expulsé |
Feuilles de plaques métalliques en aluminium série 5000 EN 0.1-5mm Longueur 500-16000mm
| Type: | Plaque, Feuille, Feuille/ Plaque/ Panneau |
|---|---|
| Revêtement: | PVDF, PE, anodisé, etc. |
| Utilisation: | Décoration, construction, industrie, etc. |
Plaques de métal d'alliage d'AnodizedAluminum pour 0.3-430mm industriels 0.2-200mm
| Couleur: | Argenté, d'or, noir, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05-200mm |
| Utilisation: | Décoration, construction, industrie, etc. |
L'alliage d'aluminium d'humeur de 5083 O couvre la largeur métallique 100-2600mm de finition de moulin
| Préparation de surface: | De relief, finition de moulin, autre, poli de moulin |
|---|---|
| Application du projet: | Industrie, Décoration, Structures d'aéronefs, Aéronautique, Construction |
| Traitement: | Finition de moulin, anodisé, balayée, etc. |
L'alliage d'aluminium balayé plaque la préparation de surface de relief de l'épaisseur 0.3-430mm 0.2-200mm
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Surface: | Moulin, relief, stuc, diamant, etc. |
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
Les avions évaluent 7075 la feuille qu'en aluminium de plat a poli l'épaisseur de 0.2mm-200mm
| Nom de produit: | 7075 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 7075 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |

