Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
tôle d'alliage d'aluminium de 0.15mm à de 250mm 6082 5083 5182 5754 pour l'automobile
| Nom de produit: | feuilles en aluminium de 0.15mm |
|---|---|
| Catégorie: | Plat en aluminium de 6000 séries |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
6000 séries soumise à un traitement thermique d'Al Coil Anodized Polished Aluminum de petit pain de feuille
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Plat en aluminium de feuille de H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 O pour le bâtiment de bateau
| Nom de produit: | Feuilles H32 en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | Plat en aluminium de 5000 séries |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Plat en aluminium 5mm de la feuille 1050 d'assurance commerciale 10mm
| Nom de produit: | Feuille 1050 en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 1000 séries |
| Épaisseur: | 0.3-430mm |
bobine en aluminium 0.1mm-6.5mm de petit pain de la feuille 5052 6061
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
1050 1060 1100 petit pain en aluminium de feuille anodisé des bandes 5052 par 6061 en aluminium minces
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
métal en aluminium de coupe de feuille de 0.3mm - de 430mm pour Al 2024
| Nom de produit: | feuille 2024 en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 2000 séries |
| Épaisseur: | 0.3-430mm |
1060 épaisseur en aluminium du panneau 1mm 3mm 5mm 10mm de feuille en métal d'AISI
| Nom de produit: | Feuille 1060 en aluminium |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.25-430mm |
| Application: | Industrie, décoration, structures d'avions, espace, construction |
La feuille anodisée d'aluminium 6063 en métal plaquent 1060 3003 5052 5083 6061 100mm
| La gamme d'épaisseur: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| La largeur de la gamme: | 500-2200 |
| personnalisation: | Peut être adapté aux besoins du client selon les besoins des clients |
Argent en aluminium ou couleur adaptée aux besoins du client 500mm en métal de plat de feuille de finition de moulin d'ASTM 5005
| Catégorie: | 5000 séries |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Épaisseur: | 0.30mm~500mm |

