Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
Barre ronde en aluminium adaptée aux besoins du client 1060 6mm d'extrusion 8mm
| Nom de produit: | Barre de l'alliage 1060 d'aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 1000 séries |
| Forme: | Place ronde et adapté aux besoins du client |
La construction de bâtiments soudant à chaud la chaleur de petit pain de papier d'aluminium a isolé 2mm
| Norme: | ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET, DIN, ASTM, GV, GB/T3880-2006 |
|---|---|
| Catégorie: | 1000 séries, 5,1000-8000series, 1,3, 8 séries |
| Application: | Construction, décoration, toiture, tuyau, cookware |
Épaisseur en aluminium du panneau 1mm 3mm 5mm 10mm de la feuille 6063 architecturaux d'alliage
| Nom de produit: | tôle 4 x 8 en aluminium de haute qualité |
|---|---|
| Catégorie: | 6000 séries |
| Épaisseur: | 0.2-200mm |
La production d'usine couvre des prix de 6061 a anodisé la feuille couvrante en aluminium
| Catégorie: | 6000 séries |
|---|---|
| Largeur: | 10mm~2500mm, selon la coutume exigent |
| Épaisseur: | 0.2-200mm |
3003 bobine de finition de moulin d'alliage d'aluminium en métal 6061 épaisseur de 0.1mm - de 6.5mm
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Longueur: | 1000-6000mm |
| Diamètre extérieur de la bobine: | 1000-2000mm |
0.1 - métal de plat de feuille poli par miroir en aluminium de la norme 5052 de 3mm
| Catégorie: | 5000 séries |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Largeur: | 10mm~2500mm, selon la coutume exigent |

