Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
Plat en aluminium de feuille en aluminium de la série 5083 de Marine Grade 5000 pour l'usage de bateau
| Catégorie: | 5083 |
|---|---|
| Largeur: | 10mm~2500mm, selon la coutume exigent |
| Application: | Industrie, décoration, structures d'avions, construction |
Bobine en aluminium de bande de la bobine 1100 en aluminium de feuille de pureté de 99%
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Surface: | La lumière est plate et de niveau |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
La bobine en aluminium de la feuille 1100 a roulé 2mm 3mm
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Surface: | La lumière est plate et de niveau |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
Bobine de traitement de miroir en aluminium 3003 ASTM AISI JIS DIN GB ASTM-B209 6,5 mm
| Norme: | ASTM AISI JIS DIN GIGAOCTET ASTM-B209 |
|---|---|
| Largeur: | 1000-2000mm |
| MOQ: | 1 tonne |
La bande en aluminium de pureté de 99% love 1100
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Surface: | La lumière est plate et de niveau |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
6000 bandes en aluminium minces de 7000 séries ont ridé la bande en aluminium en métal
| Nom de produit: | Feuille en aluminium de plat |
|---|---|
| Catégorie: | 6063 6061 5005 5052 7075 en aluminium |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Roulé a expulsé la bobine en aluminium 1100 T351-T851 de petit pain de bande de 99%
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
| Technologie: | Roulé et expulsé |
La poudre en aluminium mince roulée de bandes de 99% a enduit la bobine 1100 en aluminium
| Alliage: | 1100 |
|---|---|
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
| Technologie: | Roulé et expulsé |
bobine H12 3003 d'alliage d'aluminium d'épaisseur de 4mm bobine 3004 3005 en aluminium
| Alliage: | 1050 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
1000 séries de tuyau d'argent rond en aluminium des tubes 1060 ont anodisé 250mm
| Nom de produit: | tube rond en aluminium |
|---|---|
| Alliage ou pas: | Est l'alliage |
| Norme: | ASTM, GIGAOCTET, JIS, BS, API |

