Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
6000 bobine en aluminium de la série T651 AL Coil Heat Treatment Rolled
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de la propreté 1060 élevée |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Feuille en aluminium 98,9% Al Plate de panneau de délié de plaine 6063 T6
| Nom de produit: | 98,9% feuilles en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 6063 T6 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Le fournisseur professionnel 7075 T651 a ridé les prix couvrants en aluminium de feuille de feuille en aluminium
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium ondulées |
|---|---|
| Catégorie: | 7075 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Bobine en aluminium 3105 5052 de feuille des avions T351-T851 finition de 6061 moulins
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
bobine en aluminium AL Coil gigaoctet ASTM-B209 de la feuille 3003 1100 1060
| Alliage: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |
| Type: | Bande en aluminium de bobine en aluminium de feuille de petit pain de plat de bobine de petit pain d |
Carbone de JIS fendant la tôle d'acier de traitement de bord 0.5mm - 100mm
| certificat: | OIN, ABS, CE, etc. |
|---|---|
| Paquet: | Paquet standard d'exportation |
| Catégorie: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 a anodisé la feuille en aluminium de rouleau d'aluminium de finition de moulin de bobine
| Alliage: | 5052 |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Durcissez résistance d'aluminium de fatigue de la bobine 5052 ASTM AISI d'alliage la haute
| Alliage: | 5052 |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
La feuille en aluminium de bobine de panneau de finition de 7075 moulins a enduit 200mm extérieurs
| Nom de produit: | Feuille en aluminium du moulin 7075 de surface en aluminium de finition |
|---|---|
| Catégorie: | 7000 séries |
| Épaisseur: | 0.2-200mm |
La bobine en aluminium ASTM d'usage universel B209 de feuille de 3000 séries allient 3003 H14
| Nom de produit: | AL Coil avec la résistance à la corrosion |
|---|---|
| Alliage: | 3003 |
| Application: | Plafond de toiture de décoration de bâtiment de construction |

