Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
Le métal en aluminium de relief d'alliage de bobine de petit pain de feuille a adapté 1000 - 2000mm aux besoins du client
| MOQ: | 1 tonne |
|---|---|
| Préparation de surface: | Enduit, de relief, anodisé |
| Largeur: | 1000-2000mm |
Plaques métalliques en aluminium d'ASTM spécialisées dans le bâtiment avec l'épaisseur 0.5mm
| Traitement: | Finition de moulin, anodisé, balayée, etc. |
|---|---|
| Utilisation: | Décoration, construction, industrie, etc. |
| Longueur: | 500-16000mm |
le plat de l'alliage d'aluminium 5A06 H112 couvre le gigaoctet SUS d'ASTM DIN utilisé pour l'industrie légère
| Épaisseur: | 0.05-200mm |
|---|---|
| Norme: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Alliage: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, etc. |
La bobine en aluminium de feuille d'ASTM AISI 5052 a gravé la largeur en refief de 3mm-2600mm
| Alliage: | 5052 |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Bobine en aluminium 1050 de mi finition dure de moulin 1100 3003 5052 laminés à froid
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
Largeur en aluminium du petit pain H12 H14 H16 3mm-2600mm de bobine 6000 de série soumise à un traitement thermique
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
6000 séries d'Al Coil Heat Treatment Aluminum de bobine d'épaisseur du petit pain 0.1mm-6.5mm
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
L'aluminium couvre 5083 le plat en aluminium de la feuille 3 de H116 ASTM B209 4x6 4 en aluminium 0.1mm-260mm
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium d'ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | Plat en aluminium de 5000 séries |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
le moulin en aluminium 0.5mm épais de bobine de feuille de 0.3mm 0.4mm finissent 1100 3003 3004 3105
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
3000 le stuc de la série 3003 H6 a gravé la bobine en refief en aluminium pour la décoration de bâtiment de toit
| Alliage: | 6000 séries |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |

