Tous les produits
-
Tôle en aluminium
-
bobine en aluminium de feuille
-
Tuyau rond en aluminium
-
Barre ronde en aluminium
-
Feuille d'acier au carbone
-
Tube carré en aluminium
-
Bandes en aluminium minces
-
feuille en aluminium ronde
-
Tube en aluminium de bobine
-
Fil de soudure en aluminium
-
Petit pain de papier d'aluminium
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
-
Bobine en acier galvanisé
-
Lames de cisaillement en métal
mots clés [ aluminum sheets metal ] rencontre 86 produits.
Tôle T3 2024 en aluminium 4ft x plaine polie par 8ft
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium d'ASTM |
|---|---|
| Catégorie: | Plat en aluminium de 5000 séries |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Tôle en aluminium adaptée aux besoins du client Al Sputtering Target 0.2mm 7075
| nom de produit: | Feuilles en aluminium ondulées |
|---|---|
| Largeur: | Le besoin des clients 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |
| Catégorie: | 7075 |
Bloc en aluminium 6061 de tôle de délié 6063 7050 7075 T6 200mm
| Nom de produit: | 1060 feuilles en aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 1060 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
1100 plats de relief en aluminium H18 pleins 3003 H24 durs de tôle
| Nom de produit: | feuilles en aluminium de 0.15mm |
|---|---|
| Catégorie: | Plat en aluminium de 6000 séries |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Tôle en aluminium multifonctionnelle 1060 5052 6061 7075 pour les avions 0.3-430mm 0.2-200mm
| Norme: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Surface: | Moulin, relief, stuc, diamant, etc. |
| Largeur: | 100-2600mm |
La poudre en aluminium de tôle 6061 de T6 80mm a enduit l'alliage de 6000 séries
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium enduites d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Catégorie: | 6061 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Tôle H112 en aluminium anodisée 5A06 pour le récipient à pression
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium de récipient à pression |
|---|---|
| Catégorie: | 5A06 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
Roulé a expulsé la tôle 1060 en aluminium Rolls ISO9001 RoHS
| Alliage: | 1060 |
|---|---|
| Humeur: | Petit pain en aluminium de feuille de propreté élevée en aluminium de la bobine 1060 d'AL Coil avec |
| Épaisseur: | 0.1mm-6.5mm |
5 séries d'aluminium de 5A06-O le plat à haute résistance d'alliage d'aluminium de force de tôle
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium de force à haute résistance |
|---|---|
| Catégorie: | 5A06 |
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
5083 Marine Aluminum Sheets Metal 5052 plat 5054 5086 5754 en aluminium épais
| Nom de produit: | Feuilles en aluminium 5083 |
|---|---|
| Préparation de surface: | Plaine polie par délié de relief enduite |
| Largeur: | Le besoin des clients 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |

